Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Интересная мысль вот тут :Ржу нимагу:
http://ia116.mycdn.me/getImage?photoId= ... hotoType=3

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: насчет конституции ты прав!В Киеве ее повертели на пи пи пи,Крым ответил тем же

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): А вот Москву уже можно поздравить с началом революции, или недельку-две подождать?...
Какой-то театр абсурда! Мы митинги за Украину проводим, памятники Т. Шевченко открываем, деньги и матпомощь собираем, желаем всех благ, мира и спокойствия в Украине, учим ваших военных в своих ВУЗах, кредиты даем, скидки на газ, беженцев принимаем, а нам в ответ мобилизация, ТВ-каналы отключают, журналистов не пускают и даже здесь на сайте постоянно оскорбляют нашего Президента и накликивают на наши головы революции и катаклизмы - да что же мы вам плохого сделали-то! :Грустный: Вам похорошеет только тогда, видимо, когда у нас что-то плохо будет? :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Wowan писал(а): Основной принцип, лежащий в основе работы парламента - законность процедуры. Я не берусь приводить цифры (они есть в Интернете), но кворум был точно.
Кворум карточек для голосования? Я так и не услышала: ты веришь в чудесное прозрение януковичей и коммунистов или же в правдивость слов Симоненко и Москаля? Ответь конкретно на прямой вопрос без политических выкрутас. :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Да не ответит он,потому что в прямом эфире было показано голосование двумя руками с перебеганием с места на место :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Есть иерархия подчинения:
1) Конституция - Законы - Нормативные акты.
2) ВР Украины - ВР Крыма
То есть любое нарушение этой иерархии однозначно будет незаконным, и может быть справедливо оспорено - хоть любым бомжом.
Ну если Майдан попрал неугодные ему Конституцию и законную власть на Украине - и считает, что "это хорошо", то почему то же самое, но в Крыму и против Майдана - плохо? Жители Крыма ведь тоже наверняка посчитали, что законным путём добиться права на спокойную и безопасную жизнь у них нет никакой возможности.
Майдан нарушил сложившуюся законную иерархию первым - и она оспорена. Не каким-то там бомжом, а целым полуостровом, и не только им.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):
Наташа писал(а):Ты на самом деле утверждаешь, что депутаты Рады в Крыму только сейчас выбраны, а не в один срок с Верховной Радой?
Есть иерархия подчинения:
1) Конституция - Законы - Нормативные акты.
2) ВР Украины - ВР Крыма
То есть любое нарушение этой иерархии однозначно будет незаконным, и может быть справедливо оспорено - хоть любым бомжом.
Что и произошло в Крыму - без какого либо согласования с вышестоящей ВР Украины, без собственного кворума, учреждается какая-то левая должность.
Бла-бла-бла! :Ржу нимагу: Что ты крутишься, как уж на сковородке! Вынуждена повторить: ты на самом деле утверждаешь, что депутаты Рады в Крыму только сейчас выбраны, а не одновременно с Верховной Радой? :Дразнюсь:
ВР Украины не подчинена ВР Крыма, читай Конституцию! :Читаю: выборные органы "подчиняются" только своим избирателям!!!!!! :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):события в Киеве всколыхнули Крым: его жителям, очевидно, не по душе то, чем закончился Майдан.
Прямо-таки "всколыхнули" - именно в день, когда впервые за несколько лет наконец-то заработал парламент. Кого такая консолидация могла реально всколыхнуть? - только врага любых примирений.
Наташа писал(а):ты на самом деле утверждаешь, что депутаты Рады в Крыму только сейчас выбраны, а не одновременно с Верховной Радой?
Не депутаты, а те, кого назначали без кворума. Да ещё, кажется, ночью (хотя я не уверен).
Наташа писал(а):Так "самооборона" и грабит! А ты думаешь на какие они деньги собираются стоять на Майдане до 25.05?
Абидний вэщь гаваришь, слюшай... :В шоке:
Отвечу картинкой, извините что большая - для просмотра её можно потянуть мышью в новую вкладку.
. Люди, идущие на самопожертвования и ОСОЗНАННО шедшие на смерть - не способны на подлость.
А по поводу средств - это поддержка и киевлянами, и постоянно меняющимися жителями Майдана. Да и много ли одному человеку нужно?..
kodeks.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Люди, идущие на самопожертвования и ОСОЗНАННО шедшие на смерть - не способны на подлость.
Романтик ты "Розовые очки: , а политика - дело грязное, точно, значится, не твое это! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Wowan писал(а): Да и много ли одному человеку нужно?..
Это ты у Порошенко спроси! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Наташа писал(а):Романтик ты , а политика - дело грязное, точно, значится, не твое это!
Не политика это... Вся политика - в Крыму.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Это видать табличка для экскурсий по майдану? :Голова кругом:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Не политика это... Вся политика - в Крыму.
Там такие же нормальные люди, как мы с тобой, тоже хотят жить так, как они хотят, а не под вашу дуду. Не стоит считать себя правее других, это их законное право! :Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Ладно, я поняла, что ответов на простые вопросы не будет. Сплошная ложь и страшилки в нашу сторону. Чего обижаться на СМИ, если даже здесь, своим друзьям врем и стращаем, изображая из себя провидцев. Давеча тут Олег предрекал, что "с Крымом мы быстро разделаемся", только нет уже его у вас. Со всеми прочими пророчествами будет аналогично! :Голова кругом: :Реву!: :Реву!: :Реву!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Рязанские крымчани подсуетились? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

Мне кажется, наиболее объективен в оценке событий в Украине Е.В. Гильбо:
"Вкратце могу сказать, что на Украине имела место антиолигархическая революция среднего класса, которая одержала победу и тут же потерпела поражение. Победа революции была обеспечена подключением криминального элемента, который не позволял политическим силам идти на компромиссы в силу того, что любой компромисс, сохраняющий стабильность, означал для них уголовное преследование. Наличие такого радикального элемента обеспечило то условие победы, которое сформулировано в курсе ШЭЛ: побеждает тот, кто готов идти до конца. Так что крах президентства Януковича, а с ним и всего режима был победой революции."
Кому интересно подробнее, смотреть здесь: http://gilbo.ru/?page=liderlist&art=2815
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Стараюсь так не считать, а в Кремле именно так о вас и думают.
очередное твое заблуждение.
У нас действующая власть каждые 4 года предлагает избрать следующего президента (партию), создает для этого необходимые условия (избирательные участки). А действующая на Украине сейчас власть, идя "туда" плевать хотела на мнение жителей страны, считая именно вас за идиотов, по типу стерпится - слюбится.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Женя+1 »

Все знают о существовании информационной войны.И при этом верят в ее правильность.
Украинцы никогда не просили спасения от украинцев у россиян. Говорите много беженцев ищут укрытия в России? Сами-то хоть одного лично видели?От войны можно бежать из дому,но если не будет иностранных войск,то и войны быть не может. Уйдите нафиг из чужого государства!!! Все будут жить в своих домах и не будут искать убежища.
Вы походу всей россией решили спровоцировать войну !?
Вас дешево используют в достижении личных выгод !!!
Пусть найдутся на форуме хотя-бы пять Крымчан (не фейков и не приезжих) согласных перейти под Россию и я извинюсь за все свои заблуждения.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Женя+1 писал(а):Украинцы никогда не просили спасения от украинцев у россиян. Говорите много беженцев ищут укрытия в России? Сами-то хоть одного лично видели?От войны можно бежать из дому,но если не будет иностранных войск,то и войны быть не может. Уйдите нафиг из чужого государства!!! Все будут жить в своих домах и не будут искать убежища.
Вы походу всей россией решили спровоцировать войну !?
Вас дешево используют в достижении личных выгод !!!
не температуришь? :В шоке:

Уличный беспредел со стороны еврамайдановцев продолжается уже второй месяц - столкновения, стрельбы, захваты зданий (Киев, Харьков, Донецк, Луганск и т.д.). Люди бегут именно от этого. И для особо тяжелых - Российских войск эти 2 месяца в указанных городах не было!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):У нас действующая власть каждые 4 года предлагает избрать следующего президента
Это прописано и в законодательстве РФ, и Украины. Однако, то что в РФ это не так - абсолютно очевидно. Где эти "следующие" президенты? У меня такое ощущение, что мы все в лифте застряли лет на 15 - ничего не изменилось. :Ржу нимагу:
Дмитрий писал(а):А действующая на Украине сейчас власть, идя "туда" плевать хотела на мнение жителей страны
Верите или нет, - сейчас "новой" властью осуществляются попытки работать честно. Плевать уже не получится, и не только по тому, что сотни "барменов" уже умеют делать "коктейли". "Праздник:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Однако, то что в РФ это не так - абсолютно очевидно. Где эти "следующие" президенты?
не понял. Что очевидно? У нас народ избирает президента путем голосования. Мы всем довольны.
Wowan писал(а):Веришь или нет, - сейчас "новой" властью осуществляются попытки работать честно.
ты сам себе веришь. В Раде батьковщина воровала голоса у других партий, голосуя их карточками. Или ты не знал?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а): У нас народ избирает президента путем голосования. Мы всем довольны.
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Дмитрий писал(а):В Раде батьковщина воровала голоса у других партий, голосуя их карточками. Или ты не знал?
Подлецы! Значит, будем бить их по рукам.
Дмитрий писал(а):И для особо тяжелых - Российских войск эти 2 месяца в указанных городах не было!
Ты лучше ответь нам всем на вопрос: какой твой личный интерес (моральный, политический, материальный или другой) в дестабилизации существующей геополитической ситуации, установленной международными соглашениями - я имею ввиду "отстегнуть Крым"?
Например, в моей - мало что. А у моих родственников - появится "геморрой" с гражданством, а у компаний, занимающихся гостиничным, транспортным или сельскохозяйственным бизнесом - появятся проблемы с таможней и налогообложением. Это из очевидного.
:Имею мнение: Цель правительства РФ одна - исключительно получить территорию для военных баз.
И с..ть они хотели на население, в т.ч. русскомолчащее.
А что изменится лично в твоей жизни, Дмитрий?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а):
Wowan писал(а): Основной принцип, лежащий в основе работы парламента - законность процедуры. Я не берусь приводить цифры (они есть в Интернете), но кворум был точно.
Кворум карточек для голосования? Я так и не услышала: ты веришь в чудесное прозрение януковичей и коммунистов или же в правдивость слов Симоненко и Москаля? Ответь конкретно на прямой вопрос без политических выкрутас. :Ржу нимагу:
Наташа писал(а):Ладно, я поняла, что ответов на простые вопросы не будет. Сплошная ложь и страшилки в нашу сторону. Чего обижаться на СМИ, если даже здесь, своим друзьям врем и стращаем, изображая из себя провидцев. Давеча тут Олег предрекал, что "с Крымом мы быстро разделаемся", только нет уже его у вас. Со всеми прочими пророчествами будет аналогично! :Голова кругом: :Реву!: :Реву!: :Реву!:
Ответов на свои вопросы можешь не ждать.
Я трижды просил прокоментировать назначение новых алигархов на место преждних, но так и не дождался. Оно и понятно, ведь тогда придётся признать, что их в очередной раз поимели, используя в тёмную в межклановой борьбе одних алигархов с другими.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»